Участники серии «100 ЮНЫХ ТАЛАНТОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»,
Спецпроект Волгоградского отделения « Всероссийского благотворительного Детского Фонда» - «100 юных талантов Волгограда», номинанты ВРОДО «Созвездие талантов» - лидеры и стажеры, призеры и активные участники творческих конкурсов и значимых событий организации.
1 выпуск (2013 год)
- Акулич Ярослава
- Бирюкова Дарья
- Борисов Виктор
- Бурова Екатерина
- Головченко Александра
- Золотухин Андрей
- Илюшкина Анастасия
- Каржавина Светлана
- Красюков Вадим
- Ломакина Алина
- Онтикова Валерия
- Смирнов Михаил
- Федорова Екатерина
- Склярова Екатерина
2 выпуск ( 2014 год)
- Борисов Виктор ( во 2 раз)
- Босова Дарья
- Голенков Михаил
- Денисова Карина
- Дятлов Кирилл
- Землянская Виктория
- Землянских Николай
- Кодратьев Илья
- Кузнецов Данила
- МинжинерАнстасия
- Михайлина Полина
- Мфськова Татьяна
- Павлюков Андрей
- Ппетровамария
- Рассказов Вадим
- Ромащенко Анастасия
- Смотрина Анастасия
- Суховерхова Юлия
- Шевченко Валентин
- Шепп Екатерина
3 выпуск (2016 год)
- Алексеева Кристина (г. Волгоград, «Задорный каблучок», хореограф Кумарирна А.В.)
- Балабанова Мария (г. Волжский, ЦДТ «Русинка», рук.Ананьева О. А.)
- Галац Елизавета (г. Волгоград, МОУ СШ 48, ДЮЦ Ворошиловского района)
- Галац Софья (г. Волгоград, МОУ СШ 48, ДЮЦ Ворошиловского района)
- Демянович Анастасия (г. Волгоград, ВГИИК)
- Долгова Елизавета (г. Волгоград, «Матрёшки», рук.Говоркова Е.И)
- Жукова Валерия (г. Волгоград, «Наш стиль»)
- Кабанова Анастасия (г. Волгоград, ДЮЦ Ворошиловского района)
- Колесникова Виолетта (г. Волгоград, школа №92)
- Мамонтова Софья (г. Волжский, школа №23)
- Машина Екатерина (г. Волжский, ансамбль «Карамельки«»)
- Носова Дарья ( г.Волгоград, «Задорный каблучок», хореограф Кумарина А.В.))
- Раченкова Стелла (г. Волгоград, Гимназия № 7, Детское ТВ Алые паруса+«)
- Тетенов Игорь (г. Волжский, ансамбль«Карамельки»)
- Тишина Алиса (г. Волгоград, Гимназия №3)
- Цуканова Диана (г. Ленинск, «Ленинский ДЮЦ»)
- Черевко Еремей (г. Волгоград, Лицей №7, театр «Семицветик», рук. Алешина О.Г.)
4 выпуск книга(2017 год).
- Галкина Анастасия (г. Котельниково, районный дом культуры г. Котельниково, рук.Горковенко В.И.)
- Бутченко Злата
- Демкин Денис (г. Волгоград, группа «Смайл»)
- Джарилгасинова Анастасия (г. Волжский, детско-юношеский центр «Русинка»)
- Зайнулин Тимур ( Ленинский ДЮЦ, средняя школа №1)
- Карапетян Алиса (г. Волжский, детско-юношеский центр «Русинка»)
- Крайнова Полина (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
- Оцарев Григорий (г. Волгоград, ДМШ № 5, Лицей №2)
- Попова Софья (г. Волгоград, гимназия 14)
- Стекольникова Александра (г. Котельниково, МБУК «ЦДК», рук.Горковенко В.И.)
- Тихомирова Софья (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
- Юшкина Полина (г. Жирновск, ансамбль «Акварель», Бойковой И.И.).
5 выпуск книга ( 2018 год)
- Глазырина Полина (Волгоград, ШЛиС, МОУ Гимназия № 1)
- Дубрасова Софья( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
- Дудченко Дарья( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
- Иванова Яна( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Исаева Мария (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
- Каменева Юля( Волгоград, ДМШ)
- Кондратьев Иван (КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
- Кочкин Богдан( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Меньшина Кира( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
- Орлова Ксения ( КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
- Пивненко Ангелина ( КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
- Преснова Владлена ( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Пятибратова Дарья( Волгоград, ДШИ)
- Рузанова Дарья( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Серик Валерия( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Смирнова Полина( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
- Хвастунов Юрий( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
- Чепурнорв Клим( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
- Шацкова София( Жирновска, ДШИ)
- Шелегейко Максим (КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
- Шерстобитова Диана (Волгоград, ШЛиС, МОУ Школа 98)