ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

6658А мы,10 апреля, со своей первичкой "ВмеСТе" (командир Бочарова Арина) Движения Первых,знакомились с экспонатами нового занимательного музея в Волгограде, музея здоров_Я
Получили массу эмоций!

А сколько полезных знаний и навыков! Экскурсовод, а она же управляющая, Алена - просто супер! Крутая и профи спец!«Музей здоровья» - это не просто место, где проводят экскурсию, а это очень много незабываемых впечатлений и эмоций! Экскурсовод Алена очень красочно рассказала о здоровом образе жизни! Всем стоит там побывать! ( Арина Б.).
👍😝Очень веселый и глубоко знающий тему Просвещения здоровья, экскурсовод провела нас по замечательному
«Музею здоровья»! Желаю побыть там каждому , много нового узнать о своем здоровье и вредных привычках! Самые веселые эмоции получите именно ТАМ , а также исправите свой образ жизни! (Полина Х.).
Сегодня мы прожили яркий и интересный день 🔥🔥🔥🔥в Музее Здоровья❤❤❤ на ЦПКиО. На самом деле здоровье , это не просто строгие диеты и спортивные👍👍👍 упражнения, это эмоции и насыщенные занятия )))) до встречи , витаминки 😊😊😊( ваш Олег Ф.).Возможно СКОРО вы сможете увидеть некоторых Стажеров СТ в роли экскурсоводов этого креативного проекта Волгограда! Приходите! Посетите!
Будьте здоровы!#ПервыеВоВсем#Первичка
#СозвездиеТалантов#вмеСТе25

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .