ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

UBIL2 апреля 1999 года Юстиция РФ по Волгоградской области утвердила Устав и Решение конференции, так появилась наша прекрасная организация ВРОДО "Созвездие Талантов" ( ранее ,26 февраля прошла первая конференция).

"Созвездию талантов" 25 ЛЕТ!!

Наши друзья, СТшники подготовили для ВСЕХ видео- поздравления из разных уголков и СТран, с ЮБИЛЕЕМ! Мы вмеСТе!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕТЕЙ-СТАЖЕРОВ-ВОЖАТЫХ - СМОТРИМ!

Радио - Волгоград "25 лет СТ'  СЛУШАЕМ!

СТ 25 лет.mp3 — Яндекс Диск

СМОТРИМ СЮЖЕТ

https://мтв.онлайн/news/obshchestvo/v-volgograde-25-let-otmetila-obschestvennaya-organizatsiya-sozvezdie-talantov-7799230764.html

Уже четверть века они раскрывают творческий потенциал юных волгоградцев и воспитывают будущих лидеров. 25 лет со дня основания отмечает коллектив общественной организации поддержки и развития личности и способностей детей "Созвездие талантов". Большой праздничный концерт состоялся сегодня в ДК Тракторозаводского района Волгограда.Делу время, а творчеству - всю жизнь. Кажется, что эти ребята ни секунды не сидят на месте. Танцуют, поют, рисуют, участвуют в добровольческих акциях и по максимуму используют все возможности для саморазвития.Организация "Созвездия талантов" родилась в середине 90-х - первым проектом стал детский конкурс эстрадной песни «Маленькие звёздочки». Затем появились лагерные смены «Детские Творческие Дачи», «Лидерские сборы». Сегодня проектов - десятки. А команда единомышленников насчитывает несколько тысяч человек.​- Мы сегодня так называемая организация - активное социальное лидерство и волонтерство, которые позволяют раскрыть таланты и способности ребят. Если мы раньше говорили про детские творческие дачи летом. То сегодня это осенние волонтерские сборы, это весенний конкурс "Лидеры команды", это зимние приключения на рождественских встречах, - говорит Лариса Камышева, председатель ВРОДО «Созвездие талантов».
Отдыхают ребята с пользой - под руководством наставников развивают лидерские качества, раскрепощаются, учатся работать в команде. А еще получают новые навыки в хобби-клубах - постигают азы вокального, хореографического и даже театрального искусства.- "Созвездие талантов" - для меня это вторая семья, прежде всего. "Созвездие талантов" дало мне много возможностей, много перспектив. С ним я узнала свое творческое "я", кто я есть, какой я лидер, научилась очень многому, приобрела опыт, - отмечает Арина Бочарова, стажер в вожатые ВРОДО «Созвездие талантов».
Дарья Доценко - вожатая со стажем. В смену "Созвездия талантов" тоже попала ребенком. Благодаря наставникам смогла из неуверенного в себе подростка трансформироваться в ответственного и целеустремленного лидера. Теперь на своем опыте помогает сделать это другим ребятам.- Вожатый - именно тот человек, кто должен помочь детям раскрыться, помочь детям коммуницировать с людьми. Раскрыть свой потенциал. Всегда говорю своим детям, что ты талантлив в этом. Не бойся. помогаю им продвинуться вперед, - говорит Дарья Доценко, вожатая ВРОДО «Созвездие талантов».
"Созвездие талантов" - это место, где не только воспитывают лидеров, но и рождаются семьи. Иван и Ангелина Кондратьевы познакомились в лагере. Сегодня занимают руководящие должности в крупном предприятии общественного питания. Уверены, путевку в жизнь им дали наставники.​- "Созвездие талантов" - это такая большая организация, семья, которая помогает найти себе друзей, знакомый, близких, мужа. Дает, наверное, уверенность в себе, дальнейшее развитие, какие-то таланты в себе развиваем, которые помогают нам в дальнейшей жизни, - уверена Ангелина Кондратьева.
С юбилеем большую команду "Созвездия талантов" поздравил заместитель председателя Волгоградской городской думы Геннадий Кузнецов.​- 25 лет - это только начало. Хотелось бы пожелать удачи, успехов, попутного ветра во всех их начинаниях. Пускай дети будут везде и всегда занимать только первые места. Депутатский корпус всегда поддерживает детей города-героя Волгограда, поддерживает их всеми возможными способами, - комментирует Геннадий Кузнецов, заместитель председателя Волгоградской городской Думы.
В благодарность за личный вклад в развитие молодежной политики и волонтерства руководителю и самым активным воспитанникам общественной организации вручили почетные грамоты Волгоградской городской Думы. В приветственном адресе к ребятам и их наставникам обратился и депутат Государственной Думы Алексей Волоцков. Обращение зачитал депутат гордумы Владислав Минаев.​ - Волгоградское созвездие талантов - союз, объединяющий творческие коллективы и лидерские сообщества, волонтерские спортивные команды, готовые к совершенствованию и развитию себя во имя созидания и благополучия великой России, региона, родного города-героя Волгограда, любимой семьи, родных и близких, - озвучил строки из приветственного адреса Владислав Минаев, депутат Волгоградской городской думы.
Каждый достоин стать звездой - таков девиз "Созвездия талантов". И с этим девизом организация уверенно развивается уже четверть века.

 

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .