ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

16 08 23Акция "Сталинградское письмо" – инициатива, которая призвана почтить память солдат, погибших во время Великой Отечественной войны. Военные действия в Сталинграде оказались одними из самых жестоких и кровавых в истории человечества, где героизм советской армии оставил след в сердцах миллионов людей. Но даже после 80 лет, прошедших с окончания войны, множество погибших солдат так и не получили от своих близких последнего прощания.
Акция "Сталинградское письмо" призывает людей написать письма этим солдатам, чтобы передать им слова любви, уважения и благодарности. Такая акция становится не только душевным поддержанием для военных, но и символом истинного сопричастия и глубокого уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины. Ребятам на Детских творческих дачах мы предлагаем присоединиться к акции и отправить письма на специальные адреса, чтобы каждое из них стало той душевной нитью, связывающей нас с великими подвигами наших предков.

Социальное волонтерство, это КРУТО! Акция "Сталинградское письмо продолжается"! Сегодня в Клубе БП "Маленькиий принц" активисты ВРОДО "Созвездие талантов" отправили заветные конверты в школы Оренбургской области и детские общественные организации Москвы, Санкт- Петербурга, Костромской области, Республики Коми.
#созвездиеталантов#мывмеСТе#союздлядетей
#ЛетовДвижении#Первые34#СПО_ФДО#команДА
#Сталинградскоеписьмо#память#хранителиистории

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .