ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

16 06 202216 06 2022 1Город воинской славы Калач-на-Дону посетила делегация активных, творческих волгоградцев разных поколений, представителей региональной общественной организации "Союз комсомольских поколений", Совета ветеранов, общественной детской организации "Созвездие талантов", центра "Славянка". Приуроченные к отмечаемому в этом году 100-летию пионерии встречи прошли в калачевском городском Совете ветеранов, театральном центре детского досуга "Волшебный фонарь" и в районном Доме культуры.
Встретивший гостей из волгограда глава города Д.В.Сарычев отметил, что "отрадно видеть вместе юные и взрослые лица, это внушает уверенность в неразрывности связи поколений. Такие встречи дарят массу позитива и радостных эмоций всем участникам". Л.Б.Камышева, председатель "Созвездия талантов" от имени руководителя ВРОО "Союз комсомольских поколений", заместителя председателя областного Совета ветеранов Г.И.Хорошевой вручила благодарственные письма ряду калачевцев за активную жизненную позицию, достойный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи со 100-летием пионерской организации. Из рук гостей награды поучили Н.М.Попова, много лет возглавлявшая городскую ветеранскую организацию, депутаты калачевской городской Думы Л.А.Шаханов и С.П.Нерух, художественный руководитель театра "Волшебный фонарь" А.Г.Рукосуев, председатель городского Совета ветеранов З.И.Мангушева, старшая пионервожатая 3-й школы с 1967 по 1972 год, наставник Ю.Я.Рукосуева и другие.
Гости из Волгограда поделились своим творчеством, познакомились с активистами Калача-на-Дону, побывали на предпремьерном показе спектакля "Щелкунчик! в "Волшебном фонаре", встретились и сыграли в игры с ребятами из летнего лагеря 3-й школы, пели песни и станцевали с калачевцами "Вальс дружбы", связавший поколения в зале городского Совета ветеранов.
#калачнадону#городвоинскойславы#СКП34#пионер
#мывмеСТе#Будьготов
#пионерии_100#побеДА

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .