ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Ученица из Волгограда вышла в финал всероссийского конкурса «Лидер XXI века», изображение №1РАДЫ новой победе ЛИЗЫ! ГОРДЫ достижениями СТ! ВЕРИМ в НАШУ КОМАНДУ и желаем нашей ЕЛИЗАВЕТЕ ДОЛГОВОЙ удачи, ярких впечатлений, нового опыта и новых друзей! НАША Долгова Елизавета представит волгоградских лидеров детских сообществ на Всероссийском конкурсе "Лидер 21 века"!
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!#успехкаждогоребенка#агентДОБРО.34
#команДА#лидер21века#молодежь34

Ученица из Волгограда вышла в финал всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Елизавета Долгова, стажер Волгоградской региональной общественной детской организации «Созвездие талантов» вышла в финал всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

 

Ученица МОУ «Гимназии № 11» Дзержинского района города Волгограда, Елизавета Долгова, представит Волгоградскую область в финале конкурса «Лидер XXI века», в номинации «Лидер/детского молодежного общественного объединения».

«Конкурс «Лидер XXI века» - это новые знания, развитие, проверка своих личностных качеств, новый опыт и друзья. В моем понимании, лидер - это командный игрок. В одиночестве у него ничего не получится. Моя команда - это стажёрский отряд "Почти" - команда друзей и единомышленников!» рассказала финалистка конкурса «Лидер XXI века», Елизавета Долгова.

Финал конкурса пройдет в городе Курск с 4 по 7 декабря 2021 года. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную образовательную программу и конкурсные испытания, на основе которых они выберут победителей.

Конкурс в 2021 году проводится в рамках двух направлений: «Лидер/детского молодежного общественного объединения» и «Лидер молодежного сообщества», в рамках каждого направления соревнуются лидеры по двум возрастным категориям: от 14 до 17 лет и от 18 до 24 лет.

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр».

Отметим, что за выход в финал конкурса «Лидер XXI века» боролись свыше 30 активистов из Волгограда, Волжского, Николаевского, Ленинского, Иловлинского, Городищенского, Среднеахтубинского, Быковского и Чернышковского районов.

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .