ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

30 09 20211-2 октября 2021 года в Москве пройдет Ассамблея СПО-ФДО.

??Делегатом на Ассамблею избрана – почетный работник ГМП РФ, председатель Совета ВРОДО «Созвездие талантов» - ❤Камышева Лариса Борисовна.

??Волгоградская региональная общественная детская организация поддержки и развития личности и способностей детей "Созвездие талантов", является субъектом Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» с 2000 года, формально, так как участвует в проектах СПО - ФДО с 1991 года, с года основания союза по решению группы активных и неравнодушных делегатов исторического Х слета пионеров в «Артеке». Уже тогда, наша совместная деятельность представлялась как союз равных субъектов по реализации вариативных программ, как свободное, заинтересованное в результатах, сообщество детей и взрослых.
?ВРОДО «Созвездие талантов» более 20 лет является стратегическим партнером и проводником идей и проектов первого в России детского общественного объединения – Международного Союза СПО-ФДО.ВМЕСТЕ мы двигаемся вперед! ❤???
За Родину, добро и справедливость!#союздлядетей#ассамблеяспо_фдо#стратегияразвития#движениевперед

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .