ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

dnkВолгоградский государственный университет стал единственным вузом региона, на базе которого создан ключевой центр развития детей – Дом научной коллаборации (ДНК), реализующий дополнительные общеобразовательные программы для детей и профессиональную переподготовку педагогов системы общего, дополнительного и профессионального образования Волгоградской области по приоритетным направлениям технологического и инновационного развития Российской Федерации. Это региональный проект, реализуемый в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», включенного в национальный проект «Образование».

сайт: https://volsu.ru/child/dnk/

Контактная информация: 

Учебно-методический отдел Аудитория: 4-05М  

Адрес: 400062, Южный федеральный округ, Волгоградская область, г. Волгоград,  проспект Университетский, 100, корп. 1.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Телефон учебно-методического отдела: (8442) 47-60-42 (внутренний 2030)

Положение

Учебная аудитория центра по направлению биоинженерии и биоинформатики Аудитория: 3-12М 

Время работы: 

Пн.-Чт. 8.15-17.00 

      Пт. 8.15-16.00

Обед: 12.30-13.00

Цель деятельности ДНК – создание условий для повышения качества образования путем реализации дополнительных образовательных программ, отвечающих приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации, а также для формирования современных компетенций педагогических кадров. 

Компьютерная графика, нейронные сети, биохимическая инженерия, робототехника – это направления, которые будут наиболее актуальны в будущем, и уже с 14 октября этого года ученики ДНК смогут начать закладку первого фундамента в свое перспективное завтра. 

Для обучения по дополнительным общеобразовательным программам необходимо заполнить форму регистрации на сайте и документы.

Для более комфортного выбора общеобразовательной программы и времени проведения занятий Вы можете заполнить анкету перейдя по ссылке

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .