ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

2021 02 15 1alina2021 02 15 1ivan2021 02 15 1sasha17 02 2021 4

Волгоградскую региональную общественную детскую организацию "Созвездие талантов" в 2021 году на 4 областном конкурсе "Вожатенок" ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
‼Качан Алина - школа № 3 , р.п. Средняя Ахтуба
‼Фоменко Виктория - школа № 95 , Волгоград
‼Найданова Александра - школа № 81, Волгоград
‼Старовойтов Иван - школа № 129, Волгоград
❤Болеем! Держим кулачки! ❤ИТОГИ конкурса мы узнаем ❤28 февраля 2021 года в ДЕНЬ ВОЖАТОГО в Волгоградской обасти! ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!❤❤

 Знакомимся с Конкурсантами
Качан Алина, ВРОДО «Созвездие талантов», МОУ СОШ No 3 р.п. Средняя Ахтуба

С первого класса Алина показывает отличные показатели в учёбе.
Алина обладает развитым чувством долга и ответственности, добросовестно относится к поручениям, выполняет обязанности командира класса,руководит культурно- массовым сектором и является организатором внеклассных мероприятий. С первого класса всегда ходила в пришкольный лагерь, и выросла с отдыхающий до вожатой. А с третьего класса стала принимать участие в профильных сменах ВРОДО
«Созвездие Талантов»: «Детские творческие дачи», «Рождественские встречи».И везде Алина проявляла свои организаторские способности, активно участвовала во всех проводимых мероприятиях. Алина помогала вожатым в организации различных мероприятий. Главная мечта Алины на сегодняшний день стать супер вожатой.
Поэтому она и приняла решение участвовать в Областном конкурсе, чтобы проверить свои лидерские навыки и знания вожатской науки.#мбоу_до_ленинскийдюц#вожатенок2021

Знакомимся с Конкурсантами
Старовойтов Иван, ВРОДО «Созвездие талантов», МОУ СШ No 129 Волгограда

С детства увлечённо занимается творчеством в различных направлениях: театр, гитара. Обучается в школе лидеров и стажеров ВРОДО «Созвездие Талантов».
Активно участвует во всех акциях и мероприятиях организации и города, среди сверстников зарекомендовал себя как хороший друг, готовый помочь в любую минуту.
Также Иван занимается спортом, он неоднократный призёр на соревнованиях по тхэквондо среди детей. Имеет приз «За волю к победе», со сломанной рукой он завершил бой и стал серебряным призёром на турнире «Гранд мастере» в г.Ростове.
В 2019 г. Иван получил звание лидера ВРОДО «Созвездие талантов».#мбоу_до_ленинскийдюц#вожатенок2021

Знакомимся с Конкурсантами
Найданова Александра, ВРОДО «Созвездие талантов», МОУ СШ No 81 Волгограда

С детских лет главным увлечением Александры было театральное искусство, с 5 лет занимается в образцово-показательной музыкально-театральной студии «Кулиска».
Коллектив «Кулиска» занимает призовые места и Александра играет в этом не последнюю роль .
Александра-пример для одноклассников как в учебе, так и в жизни.С 2018 по 2020 в профильных сменах ВРОДО «Созвездие талантов» всегда работает помощником вожатых , как стажёр.
С июля 2020 г-член волонтерской команды «Рука в руке».
Мечтает о поступлении в университет на театральный или психолого-педагогический факультет.#мбоу_до_ленинскийдюц#вожатенок2021

Знакомимся с Конкурсантами
Фоменко Виктория, МОУ СОШ № 95 Волгограда,, стажер ВРОДО «Созвездие талантов»

Участник проекта «Рука в Руке», координатор в экспедиции «ДЕТИ войны». Любимый стажер 5 отрядаВика всегда была веселой и подвижной девочкой. Занималась гимнастикой, с 1 класса с большим удовольствием перешла в спортивную секцию Дзюдо. Виктория учится в Кадетской школе № 95, строевой шаг, и отрядный дух, и песни – приводят ее в восторг.
Уже в 5 классе Вике доверили младший отряд в лагере. За плечами у Вики «Творческие дачи на море» в лагере «Старт», профильная смена «ДТД. Территория достижений» в лагере им. Г.Королевой. В 2019 году она вступила в ряды ВРОДО «Созвездие талантов». Начались творческие проекты, «Рождественские встречи - 2020», успешное окончание «Школы лидеров» в июне 2020 года. Вика посвящена в стажеры ВРОДО «Созвездие талантов». #мбоу_до_ленинскийдюц

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .